ФОТОГАЛЕРЕЯ СОБАК ПИТОМНИКА
- FRUIT d'AMOUR LEBRON (ПЛАТОН)
(юный чемпион Мира FRUIT d'AMOUR KRATEROS x победитель "Trofeo Mario Querci" 2005 г. FRUIT d'AMOUR OPIMA).
Интерчемпион, Чемпион России, Чемпион Польши, победитель класса на Чемпионате Мира 2006, Юный Чемпион России, 7xCACIB, Чемпион Беларуси, Чемпион Украины, 5хЧемпион РКФ, 2х Чемпион Евразии
- LIDER CERBER
(EDO DELLA GROTTA AZZURRA x ZUZA CERBER)
8xСАС, 12xЛПП, 3xBIG, BIS, Чемпион "ДЕЛЬТА - ПАЛ"
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ЖАНЕТТА
(FRUIT D'AMOUR TALENTO х ПРИМАВЕРА)
Отлично, СС
- DANTE DEL VITTORIALE
(LISANDRO x FEBLA)
Чемпион России, CACIB, R.CACIB, 4xСАС, 9xЛПП, BIG, BIS, лучший производитель 1999 г. (Национальный Чемпионат Мастино Наполетано-99)
- FRUIT D'AMOUR TALENTO
(FRUIT D'AMOUR NOTABILE x FRUIT D'AMOUR LUCIA)
Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Беларуси, 4xCACIB, 6xCAC, BIG, 5xЛПП, 2xКЧК
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА РЕМО
(ГРАНДЕ СТЕЛЛА АНЖЕЛО х ЭТУАЛЬ НУАР ДОЛЬЧЕ ВИТА (НАСТЯ)
Юный чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Болгарии
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ФОРТУНАТА КУИНТА
(ГРАНДЕ СТЕЛЛА ШЕРМАН x ЭТУАЛЬ НУАР ДОЛЬЧЕ ВИТА (НАСТЯ)
Интерчемпион, Чемпион России, Юный чемпион России, Гранд-Чемпион России, Лучшая сука и Чемпион Национального клуба 2006, 6xCACIB, Чемпион Беларуси, ЛПП, 3хЧемпион РКФ, Чемпион Украины
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА СИЛЬВИЯ
(АПОЛЛО x ГРАНДЕ СТЕЛЛА ЖАНЕТТА)
Юный Чемпион России, Чемпион России, Гранд-Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Болгарии, Чемпион Национального клуба, Лучший щенок Национального Чемпионата 2005 г.
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ДЖУЛИАННА
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x GRANDE STELLA FORTUNATA QUINTA)
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, лучшая сука "Россия 2009", CACIB
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА УРСУС/GRANDE STELLA URSUS
- (GRANDE STELLA MAXIMUS X GRANDE STELLA PENELOPA)
- Юный чемпион России/J.CH. Russia
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ПАНЧО
(DANTE DEL VITTORIALE х ГРАНДЕ СТЕЛЛА ЖАНЕТТА)
Интерчемпион, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион Национального клуба Казахстана, Чемпион РКФ, 5хCACIB
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ОМБРА
(ELIANO GREY х GRANDE STELLA GIULIANNA)
Юный Чемпион Польши
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ОРО
(ELIANO GREY х GRANDE STELLA GIULIANNA)
Юный чемпион Национального клуба Казахстана
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ЛУЧАНА
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x ГРАНДЕ СТЕЛЛА СИЛЬВИЯ)
J CH EST, LT, LV, BALT, RUS; EST JW & EST W`2010; BALT JW`2010; CJW + CW`2010; WW`2010 - Excellent 3
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ИОЛАНДА
(РОМАНО х ГРАНДЕ СТЕЛЛА ДЖУЛИАННА)
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ДАРИА
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x GRANDE STELLA FORTUNATA QUINTA)
Юный чемпион России, Чемпион России
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ДЕМЕТРА
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x GRANDE STELLA FORTUNATA QUINTA)
Юный Чемпион России, Лучший юниор "Россия 2008", Чемпион России, Чемпион РКФ, Лучшая сука 2009 года (шоу "Золотой ошейник")
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА АБИЛЕ
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x ДИ СЕНТ ДЖУЛИАНС МИЛЕДИ)
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА АДРИА
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x ДИ СЕНТ ДЖУЛИАНС МИЛЕДИ)
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА АНТИКА
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x ДИ СЕНТ ДЖУЛИАНС МИЛЕДИ)
Юный Чемпион России, Чемпион России
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА АНТИКО
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x ДИ СЕНТ ДЖУЛИАНС МИЛЕДИ)
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА БЕАТО
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x ГРАНДЕ СТЕЛЛА СИЛЬВИЯ),
Чемпион России
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА БИМБА
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x ГРАНДЕ СТЕЛЛА СИЛЬВИЯ)
Юный Чемпион России, Чемпион Национального клуба, Лучший представитель породы 10 Национального чемпионата, Чемпион России, Гранд-Чемпион России
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x ГРАНДЕ СТЕЛЛА СИЛЬВИЯ)
Юный Чемпион России
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА САБРИНА
(APOLLO x GRANDE STELLA JANETTA)
Чемпион РКФ, CACIB, 3xCAC
- ИНДИГО ФРОМ ГРАНДЕ СТЕЛЛА
(FRUIT D'AMOUR LEBRON x GREYS)
Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, CACIB, ЛПП "Россия 2009
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА АНЖЕЛО
(FRUIT D'AMOUR TALENTO х ЭТУАЛЬ НУАР ДОЛЬЧЕ ВИТА (НАСТЯ)
2xСАС, СС, ЛПП
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА БЕНИТО
(DANTE DEL VITTORIALE х ПРИМАВЕРА)
4xCAC, ЛПП
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА БРУНО
(DANTE DEL VITTORIALE х ПРИМАВЕРА)
Чемпион России, Белоруссии, 2xCACIB, BIS, 6xСАС, 4xЛПП
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА БРУТО
(FRUIT D'AMOUR TALENTO х ГРАНДЕ СТЕЛЛА ФЕБА)
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ГЕЛИОС
(DANTE DEL VITTORIALE х НЕНСИ)
Чемпион Мордовии
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ГРЕГОРИ
(DANTE DEL VITTORIALE х НЕНСИ)
Чемпион России, 4xCACIB, 2xКЧК, ЛПП
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ГУАГЛИОНЕ
(DANTE DEL VITTORIALE х НЕНСИ)
Чемпион России, 2xCACIB, КЧК, ЛПП, BIS
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА КОРСИКА
(DANTE DEL VITTORIALE х МИРАЖ РЕВЮ НИКА)
Лучший юниор
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА МАРЧЕЛЛО
(МАЗАНИЕЛЛО х РЭЧЕЛ)
КЧК, СС
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ОРСА
(DANTE DEL VITTORIALE Х ВАНДА)
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ПАТРИЦИЙ
(DANTE DEL VITTORIALE х ГРАНДЕ СТЕЛЛА ЖАНЕТТА)
Лучший щенок Национального Чемпионата 2004
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ПАОЛА
(DANTE DEL VITTORIALE х ГРАНДЕ СТЕЛЛА ЖАНЕТТА)
Лучший юниор
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА РАЙМОНДА
(DANTE DEL VITTORIALE х ЦАРИЦА ОНИСАНТИ ПАРЕРГО)
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА РОМАНО ОРСО
(ГРАНДЕ СТЕЛЛА АНЖЕЛО х ЭТУАЛЬ НУАР ДОЛЬЧЕ ВИТА (НАСТЯ)
Чемпион России, 3xСАС
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА СИМОН
(DANTE DEL VITTORIALE х ВАЛЬКИРИЯ)
Лучший беби Национального Чемпионата 2000
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА УЭЛСИ
(DANTE DEL VITTORIALE х ГЛЭДИС ДИАМАНТ)
2xКЧК, 3xСАС, СС
- ГРАНДЕ СТЕЛЛА ЭНТОНИ
(DANTE DEL VITTORIALE х ПРИМАВЕРА)
- Е-БЛЭК ПУМА
(LIDER CERBER х ЦАНИТА ОНИСАНТИ ПАРЕРГО)
- Е-НАЙТ
(LIDER CERBER х ЦАНИТА ОНИСАНТИ ПАРЕРГО)
- ЭТУАЛЬ НУАР БУФФАЛО
(САРЕЛЬ х ЭТУАЛЬ НУАР ДОЛЬЧЕ ВИТА (НАСТЯ)
Вице-Чемпион Европы 2006, Чемпион Национального клуба, Гранд-Чемпион России, Чемпион России, РКФ, Юный Чемпион России, 4хCACIB, КЧК, 20xСАС